Unser Team

für erfolgreiche Windenergie Projekte

Geschäftsführung der RTS Wind AG

Vorstand

Marvin Benker
Tel: 0421 – 696 80 000


Assistenz Vorstand / Qualitätsmanagerin

Astrid Rother
Tel: 0421 696 80 017
astrid.rother@rts-wind.de


Assistenz Vorstand / Qualitätsmanagerin

Astrid Rother
Tel: 0421 696 80 017
astrid.rother@rts-wind.de



Rotorblatt Service

Rotorblatt Service

Bilal Kaldirim
Tel: 0421 – 696 80 042
bilal.kaldirim@rts-wind.de


Onshore Projekte / Service und Wartung

Onshore Projekte /
Service und Wartung

Torsten Hartmann
Tel: 0421 – 696 80 030
torsten.hartmann@rts-wind.de


Personnel Solutions

Personnel Solutions

Nils Kühn
Tel: 0421 696 80 051
nils.kuehn@rts-wind.de


Weitere Fachabteilungen

Marketing / Ausbilderin

Kristin Schmidt
Tel: 0421 – 696 80 044
kristin.schmidt@rts-wind.de

Recht / Vertrieb

Martin Irmer
Tel: 0421 – 696 80 068
martin.irmer@rts-wind.de

Bewerbungszentrale

Julian Stern
Tel: 0421 – 696 80 033
jobs@rts-wind.de

Zentrallager
Bremen Überseestadt

Marc Blum
Tel: 0152 – 56 32 14 24
marc.blum@rts-wind.de


RTS Wind GmbH (Österreich)

Geschäftsführung

Christian Zach
Te.: +43 (0) 15850500
info@rts-wind.at


Folgen Sie diesen Links für mehr Informationen rund um die RTS Wind AG

Wir stehen gerne für weitere Fragen persönlich zur Verfügung.